Jahresmeister 2010
Für die besten Schützen des Jahres 2010 gabs auch heuer wieder Pokale und Geschenke.
Die Siegerehrung war am 07. Januar 2011 im Rahmen der Jahresabschlussfeier.
Jahresmeister 2010 Luftgewehr
1. Platz | Schulze Ben-Mike | 3424 Ringe | 10 Wert. |
2. Platz | Felsmann Christa | 3408 Ringe | 10 Wert. |
3. Platz | Knöpfler Peter | 3371 Ringe | 10 Wert. |
4. Platz | Brauchle Daniela | 3125 Ringe | 10 Wert. |
5. Platz | Felsmann Dieter | 2855 Ringe | 10 Wert. |
6. Platz | Wespel Birgit | 2716 Ringe | 8 Wert. |
7. Platz | Heinold Kristin | 2530 Ringe | 8 Wert. |
8. Platz | Ziegler Hubert | 2157 Ringe | 8 Wert. |
9. Platz | Bischofberger Werner | 2454 Ringe | 7 Wert. |
10. Platz | Dietenberger Ingrid | 2397 Ringe | 7 Wert. |
11. Platz | Dietenberger Hugo | 2107 Ringe | 7 Wert. |
12. Platz | Bischofberger Erwin | 2063 Ringe | 6 Wert. |
13. Platz | Geisler Roland | 1551 Ringe | 6 Wert. |
14. Platz | Weishaupt Josef | 1621 Ringe | 5 Wert. |
15. Platz | Schulze Hildegard | 1378 Ringe | 4 Wert. |
Jahresmeister 2010 Luftpistole
1. Platz | Dietenberger Hugo | 3491 Ringe | 10 Wert. |
2. Platz | Felsmann Dieter | 3309 Ringe | 10 Wert. |
3. Platz | Heinold Kristin | 3194 Ringe | 10 Wert. |
4. Platz | Bischofberger Werner | 3321 Ringe | 9 Wert. |
5. Platz | Dietenberger Marion | 2631 Ringe | 8 Wert. |
6. Platz | Bischofberger Erwin | 2400 Ringe | 7 Wert. |
7. Platz | Ziegler Hubert | 2063 Ringe | 7 Wert. |
8. Platz | Walk Ulrich | 1746 Ringe | 6 Wert. |
9. Platz | Walk Corinna | 591 Ringe | 2 Wert. |
10. Platz | Schulze Ben-Mike | 509 Ringe | 2 Wert. |
Jahresmeister 2010 Jugend
1. Platz | Heinold Marie-Sue | 2408 Ringe | 9 Wert. | LG |
2. Platz | Patscheider Jasmin | 2404 Ringe | 8 Wert. | LG |
3. Platz | Letsch Daniel | 1013 Ringe | 5 Wert. | LG |
4. Platz | Brauchle Denise | 929 Ringe | 5 Wert. | LG |
5. Platz | Weimer Kevin | 871 Ringe | 3 Wert. | LP |
6. Platz | Ziegler Marc | 137 Ringe | 1 Wert. | LG |
7. Platz | Bodenmüller Patrick | 52 Ringe | 1 Wert. | LG |
Jahresblattl 2010 Luftgewehr
1. Platz | Felsmann Christa | 4 Blattl | 94,36 Teiler |
2. Platz | Schulze Hildegard | 3 Blattl | 69,23 Teiler |
3. Platz | Schulze Ben-Mike | 1 Blattl | 101,40 Teiler |
4. Platz | Ziegler Hubert | 1 Blattl | 136,40 Teiler |
5. Platz | Wespel Birgit | 1 Blattl | 147,10 Teiler |
Jahresblattl 2010 Luftpistole
1. Platz | Dietenberger Hugo | 5 Blattl | 333,50 Teiler |
2. Platz | Felsmann Dieter | 3 Blattl | 981,33 Teiler |
3. Platz | Bischofberger Werner | 1 Blattl | 505,20 Teiler |
4. Platz | Bischofberger Erwin | 1 Blattl | 631,10 Teiler |
Trainingsbesuch 2010 Jugend
1. Platz | Heinold Marie-Sue | 18 Trainingsbesuche |
2. Platz | Brauchle Denise | 14 Trainingsbesuche |
3. Platz | Patscheider Jasmin | 11 Trainingsbesuche |
3. Platz | Letsch Daniel | 11 Trainingsbesuche |
5. Platz | Bodenmüller Patrick | 9 Trainingsbesuche |
6. Platz | Ziegler Marc | 5 Trainingsbesuche |
7. Platz | Weimer Kevin | 4 Trainingsbesuche |
Trainingsbesuch 2010 Schützen
1. Platz | Felsmann Christa | 73 Trainingsbesuche |
2. Platz | Felsmann Dieter | 72 Trainingsbesuche |
3. Platz | Dietenberger Hugo | 57 Trainingsbesuche |
4. Platz | Schulze Ben-Mike | 30 Trainingsbesuche |
5. Platz | Ziegler Hubert | 28 Trainingsbesuche |
5. Platz | Bischofberger Erwin | 28 Trainingsbesuche |
7. Platz | Brauchle Daniela | 27 Trainingsbesuche |
8. Platz | Bischofberger Werner | 26 Trainingsbesuche |
9. Platz | Heinold Kristin | 25 Trainingsbesuche |
10. Platz | Knöpfler Peter | 24 Trainingsbesuche |
11. Platz | Schulze Hildegard | 14 Trainingsbesuche |
12. Platz | Wespel Birgit | 12 Trainingsbesuche |
13. Platz | Dietenberger Marion | 10 Trainingsbesuche |
13. Platz | Weishaupt Josef | 10 Trainingsbesuche |
15. Platz | Dietenberger Ingrid | 8 Trainingsbesuche |
15. Platz | Walk Ulrich | 8 Trainingsbesuche |
15. Platz | Geisler Roland | 8 Trainingsbesuche |
18. Platz | Walk Corinna | 2 Trainingsbesuche |
18. Platz | Müller Josef | 2 Trainingsbesuche |